Jeanne-Marie d'ORSAY (née en 1945).
La face... Lot 38
Résultat :
La face colorée.
Huile sur toile signée en bas à droite, annotée au dos « Diplômée Arts Déco et Ensad, ancienne élève de Jean Picart Ledoux et de Rohner ».
Haut. : 55 cm - Larg. : 46 cm