FERRARI Vers 1990
N° 172964
Montre bracelet pour femme en plaqué or et acier, cadran gris, index batons formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en plaqué or et acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre 30 mm