Lot n° 25

FERRARI Vers 1990

Résultat :
Estimation :

FERRARI Vers 1990 N° 172964 Montre bracelet pour femme en plaqué or et acier, cadran gris, index batons formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en plaqué or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 30 mm