ETERNA Vers 1930
N° 2503508
Montre de poche en or jaune 14k (585), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier lisse.
Cadran boitier mouvement signé.
On y joint une chaine giltière en or, poids brut 15,9 gr
Diamètre 49 mm.
Poids brut 56,5 gr