Lot n° 48

Estimation :

Bill PARKER (1922-2009) Composition abstraite Huile sur toile, signé en bas à gauche. 116 x 89 cm Provenance : - Vente rétrospective, Paris Drouot 24 mars 1997, n° 20. - Collection particulière parisienne.