Bill PARKER (1922-2009)
Composition abstraite
Huile sur toile, signé en bas à gauche.
116 x 89 cm
Provenance :
- Vente rétrospective, Paris Drouot 24 mars 1997, n° 20.
- Collection particulière parisienne.