Dong KINGMANN (1911-2000)
The blue bay, Hong Kong
Aquarelle signée en bas à droite.
55 x 76 cm à vue
Ce lot est présenté par le Cabinet BRUN-PERAZZONE
Tél. +33 (0)1 42 60 45 45 - brun.perazzone@gmail.com