Jean VIOLLIER (1896-1985)
Le pont du Ranelagh à Paris
Huile sur toile, signée et datée 59 en bas à droite.
Porte un numéro d'inventaire 309, titrée contresignée et redatée au revers de la toile et sur le châssis.
60 x 81 cm
Provenance :
Collection particulière parisienne.