Gaston de PAWLOWSKI
Voyage au pays de la quatrième... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Gaston de PAWLOWSKI
Voyage au pays de la quatrième dimension
Paris, Eugène FASQUELLE éditeur, 1923, illustrations de Léonard Sarluis.
33,5 x 25,2 cm
Petits accidents.
Provenance :
Collection François Dupuy.