Léonard SARLUIS (1874-1949)
Les âges de la vie
Sanguine et huile sur papier.
Signée, dédicacée « A mon cher ami Boulard, son confrère Sarluis », et datée 1921.
75 x 53,5 cm (à vue)
Provenance :
Collection François Dupuy.