FRANCE
Barrette en or ciselé, portant trois miniatures :
- croix de Saint Louis. En or et émail (petits éclats).
- croix du lys. En argent et émail.
- étoile d’officier de la Légion d’honneur. En or et émail (petits éclats).
Montée sur un ruban.
35 x 24 mm - Poids brut : 5,4 g
T.T.B.