Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Broche pendentif en or 750 millièmes, stylisant une abeille habillée d'émail polychrome, le thorax et les yeux rehaussés de diamants brillantés et de petits rubis. Travail français. Poids brut: 5 g. Dim: 2.2 x 2.2 cm.