Broche en or 750 millièmes stylisant un petit... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 millièmes stylisant un petit lion ébouriffé, les yeux en pierres vertes, le museau émaillé ponctué de diamants brillantés. (l'épingle en or 585 millièmes) Poids brut: 8.40 g. Dim: 3 x 2 cm.