Bracelet manchette en or 750 millièmes, maillons... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bracelet manchette en or 750 millièmes, maillons tressés, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français vers 1950. Poids brut: 58.80 g. Long: 19 cm. Larg: 3 cm.