Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes retenant une chute de 3 diamants taille coussin en serti griffe. Travail français. Poids des diamants: 5.50 ct env l'ensemble. Poids brut: 5.20 g. Long: 3.5 cm.