Paire de boutons de manchettes en platine 850... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en platine 850 millièmes, composés de motifs stylisés ajourés, et de barrettes rehaussées de roses diamantées. Vers 1920. Poids brut: 9.10 g.