Lot en or 750 millièmes, composé de 3 broches... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé de 3 broches ajourée stylisant des gerbes dont une ponctuée de cabochon de turquoise. Travail français vers 1950. Poids brut: 37 g l'ensemble.