Lot en or 750 millièmes, composé d'un bracelet... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé d'un bracelet jonc ouvrant torsadé et de 3 pendentifs retenant des médailles, dont 2 religieuses. (usures)Poids: 15.60 g. l'ensemble.