RICHARD GUINO (Gérone, 1890/Antony, 1973) Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
FEMME ASSISE SUR UN SOCLE À LA TOILETTE Circa 1990/1992
Bronze à patine verte nuancée
Signé : Richard Guino, cachet fondeur : Cire perdue - C. Valsuani - Paris
Numéroté EA I/II H. 27 cm ; L. 11 cm ; P. 15,5 cm