Merio AMEGLIO (San Remo 1897 - Paris 1970) Lot n° 123
Résultat :
Estimation :
La Place de l'Opéra
Huile sur toile d'origine
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche "Merio Ameglio"
Porte au dos la mention manuscrite "Place de l'opéra Merio Ameglio"