Lot n° 31

Raymond GUERRIER (1920 - 2002)

Résultat :
Estimation :

Barques à Peniscola Huile sur toile d'origine 40 x 31 cm Signé en bas à droite Guerrier Provenance : Collection Famille Nicolas Raymond Guerrier collabora aux catalogues Nicolas édités par Draeger en 1973 Notre toile a servi d’illustration à la page 26 du catalogue Nicolas de 1973 Ce lot est présenté en importation temporaire