Barques à Peniscola
Huile sur toile d'origine
40 x 31 cm
Signé en bas à droite Guerrier
Provenance : Collection Famille Nicolas
Raymond Guerrier collabora aux catalogues Nicolas édités par Draeger en 1973
Notre toile a servi d’illustration à la page 26 du catalogue Nicolas de 1973
Ce lot est présenté en importation temporaire