André DERAIN (Chatou 1880 - Garches 1954) Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Don Quichotte
Gouache
33 x 27 cm à l'image et 57,5 x 38,5 cm la feuille
Porte en bas à gauche dans al marge l'annotation manuscrite au crayon 7 chap Don Quichotte
Ce lot est présenté en importation temporaire
Provenance : Collection Famille Nicolas