Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Ecluse à Digoin à la tombée du jour (Saône et Loire)
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 65 cm
Fines craquelures
Sans châssis
Expert | Noé WILLER