Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Promenade au bord de l'écluse à la tombée du jour
Huile sur toile
Signée M. LENOIR en bas à gauche
46 x 54.5 cm
Sans châssis
Griffure
Expert | Noé WILLER