Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Paysanne à l'entrée d'un hameau en Automne
Huile sur panneau
Signée L. DUPUY en bas à gauche
41 x 32 cm
Quelques frottements, griffures, jaunissement du vernis
Expert | Noé WILLER