Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Bateaux à quai ou au port
4 huiles sur panneau
3 signées L. DUPUY, une signée A. MICHEL
36 x 17.5 ou 17.5 x 36 cm
Quelques frottements, un panneau voilé
Expert | Noé WILLER