EXPOSITION INTERNATIONALE DES ARTS DÉCORATIFS ET INDUSTRIELS MODERNES, PARIS 1925
Lithographie de Gustave-Louis Jaulmes, imprimeur Lapina, signée des membres du jury international de l'Exposition, encadrée sous verre. c. 1925.
48 x 61,5 cm (à vue). 65,5 x 79 cm (avec le cadre).