Lot n° 8

ANTOINE CHAUCHAT (1869-?)

Estimation :

Projet pour une façade d'immeuble parisien Dessin d'architecte au crayon, à l'encre, à l'aquarelle, signé en bas à droite, titré "Projet d'un immeuble à construire à Paris". 96,5 x 63 cm. Mouillures.