Montre de dame Réf. 541, le boîtier rond en acier à fond clippé, la lunette sertie de diamants, le cadran en nacre signé Tissot à index appliqués aux quarts. Bracelet en acier à double boucle déployante.
Mouvement à remontage quartz.
Diam. : 23 mm État : Beau.