Montre de dame modèle Golden Bridge 39 Réf. B113/03200 – 113.000.85/0F08 DR91R, le boîtier de forme ronde en or rose 18 carats (750 ‰) à cadran et fond squelette vissé, la lunette, les attaches et le cadran sertis de diamants taillés en brillant. Bracelet Corum en alligator rose (Alligator Mississippiensis spp. CITES annexe II B) à double boucle déployante en or rose 18 carats (750 ‰) sertie de diamants taillés en brillant signée Corum.
Mouvement mécanique à remontage manuel horizontal signé Corum.
Diam. : 39 mm État : Très beau Poids brut : 79,7 g Écrin de transport Corum et carte de garantie