CHANEL
Ceinture articulée en métal doré et cuir noir uni entrelacés, le fermoir retenant un pendentif rond gravé "COCO CHANEL PARIS France" sur une face et "CHANEL 31 RUE CAMBON PARIS" sur l'autre.
(Usures).
Signée.
Longueur totale : 102,5 cm