Georges YOLDJOGLOU (né en 1933)
Personnages de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Personnages de cirque, 1976
Crayon et fusain sur papier. Signé, daté et dédicacé en bas à droite : " Toute ma reconnaissance et mon amitié à Monsieur et Madame Roger Bouillot ".
Dimensions : 50,5x67 cm