Antoni CLAVÉ (1913-2005)
La gloire des rois,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
La gloire des rois, 1977
Lithographie en noir et blanc sur papier. Signée dans la marge en bas à droite. Epreuve justifiée 57/90 en bas à gauche.
Dimensions : 56x69,5 cm