Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992)
Composition aux... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Composition aux instruments de musique
Gravure en couleurs sur papier. Signée dans la marge en bas à droite. Epreuve justifiée 28/50 en bas à gauche.
Dimensions de la planche : 65,5x49,5 cm (à vue)