Fernandez ARMAN (1928-2005)
Filtres à air, 1969
Lithographie en couleurs sur papier. Signée dans la marge en bas à gauche. Epreuve justifiée 96/100.
Dimensions : 76x61 cm
(Papier légèrement froissé à un angle de la marge)