Lot n° 21

Estimation :

Fernandez ARMAN (1928-2005) Filtres à air, 1969 Lithographie en couleurs sur papier. Signée dans la marge en bas à gauche. Epreuve justifiée 96/100. Dimensions : 76x61 cm (Papier légèrement froissé à un angle de la marge)