Bernard BUFFET (1928-1999)
Nature morte à la coupe de fruits et au vase de coquelicots sur fond bleu
Lithographie en couleurs sur papier. Signée dans la marge en bas à droite. Epreuve d'artiste justifiée 23/30 en bas à gauche.
Dimensions : 58x76 cm