Bernard BUFFET (1928-1999)
Nature morte au vase de coquelicots, melon et assiette
Lithographie en couleurs. Signée dans la marge en bas à droite. Epreuve d'artiste justifiée XXI/XXX en bas à gauche.
Dimensions : 58x76 cm