André MASSON (1896-1987)
Métamorphoses, 1947
Gravure... Lot 8
Résultat :
Estimation :
André MASSON (1896-1987)
Métamorphoses, 1947
Gravure en noir, blanc et ocre sur papier. Signée dans la marge en bas à gauche. Epreuve justifiée 13/20 en bas à droite.
Dimensions : 29x39 cm (à vue)