Belle cheminée en pierre calcaire du XVIIème siècle.
De... Lot 549
résultat :
Estimation :
De facture sobre, elle est ornée d'une cannelure sur les montants et de multiples moulures.
H_170 cm L_180 cm P_110 cm, environ, quelques accidents.
Cette cheminée est vendue sur désignation, elle est stockée sur palettes près de Nevers