René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).... Lot 518
résultat :
Estimation :
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).
Couple dans un intérieur.
Technique mixte sur papier.
Signé du monogramme en bas à gauche.
H_25,5 cm L_32,5 cm