René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).
Portraits... Lot 512
résultat :
Estimation :
Portraits de femmes.
Réunion de quatre dessins à l'aquarelle, plume et traits de crayon sur papier.
L'un non signé.
H_33 cm L_25,5 cm