René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940),... Lot 508
Résultat :
Estimation :
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940), attribué à.
Réunion de douze études à l'encre, mine de plomb et aquarelle sur papier.
Non signées.
H_33 cm L_25,5 cm