Lot n° 33

Paire de boucles d'oreilles et broche

Résultat :
Estimation :

Ensemble en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) comprenant une broche en forme de fleur centrée d'une perle, les pétales pavés de diamants taille 8x8 (transformation), et une paire de boucles d'oreilles formées de deux volutes pavées de diamants taille 8x8, surmontant une perle de culture bouton (les raquettes en or gris 18k, 750 millièmes) Poids brut: 17,7g