Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes)formé... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes)formé de trois rangs de perles de culture reliés entre eux par des baguettes serties de brillants, fermoir en or jaune 18k (750 millièmes) également.
Poids brut: 16,2g