Demi parure en or gris 18k (750 millièmes) composée d'un bracelet à 3 rangs de perles de culture reliées entre eux par des barrettes serties de diamants taille 8x8, le fermoir en rosace et d'une paire de boucles d'oreilles figurant des fleurs serties de perles de culture et diamants taille 8x8.
Poids brut: 50,3g. Long. du bracelet : 19 cm