Lot n° 27

BUCHERER Broche montre pendentif

Résultat :
Estimation :

BUCHERER Broche montre en argent (800 millièmes) sertie de pyrites, formée d'un nœud de ruban retenant un boîtier rectangulaire découvrant une montre. Poids brut: 15,9g Avec garantie.