Broche barrette en or gris 18k (750 millièmes)... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d'une ligne de diamants taillés en rose, trois diamants taille ancienne plus importants.
Poids brut: 5,1g