Chaine de cou et son pendentif médaillon souv... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant un pendentif souvenir de forme ovale agrémenté d'un entourage de perles de culture et pierres rouges d'imitation et chaîne de montre formée d'une maille fantaisie.
Poids brut : 56,1 g