Bague en or jaune et or gris 18k (750 millièmes)... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) sertie d'une pierre rose d'imitation octogonale dans un entourage d'éclats de diamants, la monture ajourée de feuillages.
Poids brut: 3,4g. Doigt 50