Amusante sonnette de table à décor d'une souris... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Amusante sonnette de table à décor d'une souris en bronze argenté posé sur un socle en marbre jaune veiné. Haut : 5,8 cm - Long : 10,5 cm (égrenures au marbre)