Applique à deux bras de lumière en métal et bronze... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Applique à deux bras de lumière en métal et bronze doré à décor de draperie et guirlande feuillagée réhaussée de fleurettes et d'un papillon en porcelaine polychrome, style Louis XVI. Haut : 43 cm (petits manques à certaines fleurettes) - 201