Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Applique à deux bras de lumière en métal et bronze doré à décor de draperie et guirlande feuillagée réhaussée de fleurettes et d'un papillon en porcelaine polychrome, style Louis XVI. Haut : 43 cm (petits manques à certaines fleurettes) - 201