Montre de poche de col en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
• Boîtier rond en or jaune, lunette et dos lisses, bélière ovale, couronne cannelée, cuvette en or jaune 18K, fond officier.
• Cadran en émail blanc portant une signature Omega, chiffres arabes peints en noir et rouge, aiguilles poire, petite seconde à 6h.
Mouvement : mécanique à remontage manuel
Numéro de boitier : 16155950
Diamètre : 31 mm
Poids brut : 23,12 g
(Rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise et sans garantie dans le temps, nécessite une révision)